Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Очеретнюк Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Вдовенко Елена

Вдовенко ЕленаСпециальность: «Экономика предприятия».

Именная стипендиатка Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активная участница художественной самодеятельности техникума, а также участница других городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов.

Обладательница звания «Лучшая ведущая КПТ на протяжении 2005 – 2008 гг.»

Елфимова Анастасия

Елфимова АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Литвяк Кристина

Литвяк КристинаСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, стипендиатка Президента Украины, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Миськив Галина

Специальность: «Экономика предприятия»

Активная участница художественной самодеятельности техникума, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Забродин Виталий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2005 – 2009 годов

Тимченко Максим

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Поволоцкий Алексей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Кузьменко Игорь

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Бородюков Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Член команды «Яблоко», участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Ерыгин Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Член команды «Яблоко», участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Романек Ксения

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Рогожкин Илья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Казаков Сергей

Казаков СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Краснощек Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Одериев Федор

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Ярощук Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Токмакова Александра

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Горский Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2005 – 2009 годов

Захарцова Анна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 - 2008 годов

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru