Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Мотырев Павел

Мотырев ПавелСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 - 2010 годов

Скребцова Анна

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума, а также участница других городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Обладательница звания «Лучшая ведущая КПТ на протяжении 2007 – 2009 гг.»

Оксенюк Наталья

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Федорова Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Чернобривец Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, член команды «Яблоко», участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Ткачук Анна

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Руденко Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Дорохин Александр

Дорохин АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Барышникова Анастасия

Барышникова АнастасияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2006 – 2010 годов.

Крамарева Инга

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2006 – 2010 годов.

Бычковский Дмитрий

Бычковский ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Член команды «Яблоко», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Крысенко Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Член команды «Яблоко», участник различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Абакумов Эдуард

Абакумов ЭдуардСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Бондарев Вадим

Бондарев ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат, председатель студенческого совета (2008-2010гг.), член команды «Яблоко», активный участник Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Величко Анна

Специальность: «Экономика предприятия».
Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Новикова Тамара

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Зубенко Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Кузьменко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Член команды «Яблоко», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Пустовой Михаил

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Билецкая Яна

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru