Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Абсандзе Марина

Абсандзе МаринаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов

Рябошапко Оксана

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Губка Ксения

Губка КсенияСпециальность: «Экономика предприятия».
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Родина Анна

Родина АннаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Полева Елена

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Харчукова Елена

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Ларина Евгения

Ларина ЕвгенияСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Золотова Лилия

Золотова ЛилияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Именная стипендиатка Президента Украины, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Еремеев Александр

Еремеев АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Пешков Антон

Пешков АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов

Дмитренко Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Тулаева Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Саенко Ирина

Саенко ИринаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Фролова Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов

Молчанов Владислав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Норова Юлия

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2009 годов.

Лазоренко Александр

Лазоренко АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Шуев Виталий

Шуев ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов

Будникова Ольга

Будникова ОльгаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Пашков Георгий

Пашков ГеоргийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 - 2010 годов

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru