Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Квач Татьяна

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских спортивных мероприятий на протяжении 2010 – 2012 годов

Куртева Юлия

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Понизовная Анастасия

Понизовная АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия»
Участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Рожкова Вероника

Рожкова ВероникаСпециальность: «Экономика предприятия»
Именной стипендиат Луганского областного совета, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Дорошенко Сергей

Дорошенко СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Носко Владимир

Носко ВладимирСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Носко Валентин

Носко ВалентинСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Машутин Кир

Машутин КирСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Победитель областного конкурса «Студент года» в номинации «Студент-интеллектуал», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Найденова Диана

Найденова ДианаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Председатель студенческого совета техникума, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Быковская Евгения

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Конопкина (Казаченко) Олеся

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Отличник учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Передереев Алексей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2012 годов

Соколов Николай

Соколов Николай«Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2011 годов

Анищенко Дарья

Анищенко ДарьяСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов.

Гуленко Анна

Гуленко АннаСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов.

Игнатенко Алексей

Специальность: «Экономика предприятия».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов.

Товстенко Виктор

Товстенко ВикторСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов

Шпалов Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов

Лавренченко Анна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2011 годов

Власюк Кирилл

Власюк КириллСпециальность: «Экономика предприятия».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru