Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Мальцев Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, именной стипендиат, участник областных мероприятий на протяжении 1999 – 2002 годов

Рябко Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, именной стипендиат Краснолучского горсовета и городского Головы, участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 1999 - 2003 годов

Гайдук Денис

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Корженивский Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Федотов Радик

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Герасименко Александр

Герасименко АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Гришечко Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Левицкий Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Деревянко Елена

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Отличник учебы, член команды «Яблоко», активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Сероухова Юлия

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Николаева Мария

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Кононов Андрей

Кононов АндрейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличник учебы, именной стипендиат, член команды «Яблоко» на протяжении 1998 – 2002 годов

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru