Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Тормосина Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2005 годов

Квитко Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Кишинский Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Лобанов Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Кедалашвили Марина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Тарасов Денис

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Сенковенко Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Стрижак Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Петрова Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия»

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Ларина Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Харитонова Александра

Харитонова АлександраСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2003 – 2006 годов

Жигалко Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Выволокина Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Гончаров Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Горовой Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Бурдов Максим

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Князев Вячеслав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Ксоврели Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Маккавеев Константин

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Тарасов Николай

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru