Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Попова Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Котляров Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Черепанцева Анастасия

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Коломыц Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007годов

Черабаев Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Егорова Ирина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Прудникова Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Лазарева Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Соколова Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2007 годов

Худжадзе Оксана

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Конденко Виктория

Конденко ВикторияСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Сабиров Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2004 – 2008 годов

Булат Илья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2004 – 2008 годов

Мацюк Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областних и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Падалица Татьяна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Бережной Александр

Бережной АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, председатель студенческого совета техникума, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Бурлака Алексей

Бурлака АлексейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Пашник Виталий

Пашник ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Токарев Ярослав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Деева Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2005 годов

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru