Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Бирюкова Ирина

Бирюкова ИринаСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Заместитель председателя Студенческого совета техникума (2018, 2019 гг.), активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2020 годов

Кондратенко Даниил

Кондратенко ДаниилСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Заместитель председателя Студенческого совета техникума (2017, 2018 гг.), активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2019 годов

Лозова Алёна

Лозова АлёнаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Член Студенческого совета техникума (2016, 2017, 2018 гг.), активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2019 годов

Шаповалова Анна

Шаповалова АннаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Член Студенческого совета техникума (2016, 2017, 2018 гг.), активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2018 годов

Шевкунова Анастасия

Шевкунова АнастасияСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2018 годов

Молчанова Алина

Молчанова АлинаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий (в качестве художника-оформителя) на протяжении 2016 – 2019 годов

Горгулько Андрей

Горгулько АндрейСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2018 годов

Мельник Олег

Мельник ОлегСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2018 годов.

Белокобыльский Олег

Белокобыльский ОлегСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2019 годов

Весенко Виталий

Специальность: «Электронные приборы и устройства».
Член Студенческого совета техникума (2019 г.), активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2019 годов

Гончаров Денис

Гончаров ДенисСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Член Студенческого совета техникума (2017 г.), активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2019 годов

Дригота Дарина

Дригота ДаринаСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2020 годов

Ланский Александр

Ланский АлександрСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Член Студенческого совета техникума (2016, 2017 гг.), активный участник Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2019 годов

Лоцманов Олег

Специальность: «Электронные приборы и устройства».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2019 годов

Носко Вячеслав

Носко ВячеславСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2019 годов

Петров Максим

Петров МаксимСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Активный участник Международных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2019 годов

Снесь Федор

Снесь ФедорСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Член Студенческого совета техникума (2017, 2018 гг.), активный участник Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2019 годов

Шашурин Вадим

Шашурин ВадимСпециальность: «Электронные приборы и устройства».
Заместитель председателя Студенческого совета техникума (2016, 2017 гг.), председатель Студенческого совета техникума (2018 г.), активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2017 – 2019 годов

Селиверстова Александра

Селиверстова АлександраСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2018 годов

Лысых Оксана

Лысых ОксанаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2018 годов

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru