Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Олимпиады 2019

16.12.2019
Олимпиады 2019

С целью выявления и развития творческих способностей студентов,  определения наиболее подготовленных студентов, имеющих особые способности и склонности к предметам, в техникуме проведен цикл олимпиад по общеобразовательным дисциплинам. По результатам олимпиад призовые места распределились таким образом

Русский язык:

первое место      - Давтян    Т.      - группа Э-119

второе место      - Черных   М.     - группа В-119

третье место       - Восковец          В.      - группа В-119   

Математика:

среди студентов первого курса:

 первое место     - Черных   М.     - группа В-119

                             - Давтян    Т.      - группа Э-119

 второе место     - Вечеркиной Д. - группа Э-119

 третье место      - Мазур     А.      - группа Э-119

среди студентов второго курса:

 первое место     - Наумову Д.      - группа Э-218

 второе место     - Жикбезбаевой А.- группа Э-218

 третье место      - Базалюк  И.      - группа Э-218

Химия:

 первое место     - Черных   М.    - группа В-119

 второе место     - Волошину Р.   - группа В-218

                                - Яковлевой Ю. - группа В-317

 третье место      - Бурмак   В.      - группа В-218

                               - Вертиеву Э.     - группа В-218

Английский язык:

 первое место     - Черных   М.    - группа В-119

                                - Мажаровой А. - группа Э-119

 второе место     - Вечеркиной Д.          - группа Э-119

                                - Зверевой Д.     - группа В-119

 третье место      - Чуприк П.        - группа Э-119

География:

 первое место     - Давтян Т. - группа Э-119

 второе место     - Вечеркиной Д.  - группа Э-119

 третье место      - Мажаровой А. - группа Э-119

Физика:

 первое место     - Давтян Т.  - группа Э-119

- Зверевой Д.- группа В-119

 второе место     - Чуприк П.    - группа Э-119

- Яриковой А.- группа В-119

 третье место      - Авагяну А.      - группа В-119

Информатика:

первое место      - Бондаренко Н. - группа В-119

второе место     - Авагяну А.      - группа В-119

 

 

 

Поздравляем всех победителей олимпиад! Желаем новых успехов и достижений!

ГОУ СПО ЛНР "Краснолучский

приборостроительный

техникум" -

 072 200 62 44

 МОН ЛНР  -

(0642) 34-50-87

КПТ - официальная группа ВКонтакте

КПТ - официальная группа ВКонтакте
Министерство образования и науки Луганской Народной Республики

ТК Оріон

ТК "Орион" - высокоскоростной и качественный Интеренет

2021 год согласно Указу Главы Луганской Народной Республики  

объявлен годом Владимира Ивановича Даля.

 

 

Контактная информация:

94518 г. Красный Луч,
мкрн. 3., пл. Трофимова 1
Факс/тел. (06432)2-64-53   072 200 62 44   050 634 13 26

E-mail: kpt.lg.edu@yandex.ru