Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Гончаренко Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Гладкова Алина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Чопей Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Иванихина Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Попадюк Алена

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Ильюшкина Юлия

Ильюшкина ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов.

Бездетко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Иванова Юлия

Иванова ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Максимова Дарья

Максимова ДарьяСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2007 годов

Квитко Наталья

Квитко НатальяСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, именная стипендиатка Краснолучского приборостроительного техникума и Областной госадминистрации, активная участница различных областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Мухина Екатерина

Мухина ЕкатеринаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2008 годов

Обладательница звания «Золотой голос КПТ»

Овчинников Сергей

Овчинников СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Сидоренко Андрей

Сидоренко АндрейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участник различных областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Олейник Елена

Олейник ЕленаСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, именная стипендиатка Луганского областного совета, активная участница различных областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Филин Владимир

Филин ВладимирСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат , активный участник различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Куновская Татьяна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 - 2008 годов

Глущак Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 - 2008 годов

Попова Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Котляров Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Черепанцева Анастасия

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов