Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Федорова Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Чернобривец Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, член команды «Яблоко», участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Ткачук Анна

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Руденко Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Дорохин Александр

Дорохин АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Барышникова Анастасия

Барышникова АнастасияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2006 – 2010 годов.

Крамарева Инга

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2006 – 2010 годов.

Бычковский Дмитрий

Бычковский ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Член команды «Яблоко», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Крысенко Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Член команды «Яблоко», участник различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Абакумов Эдуард

Абакумов ЭдуардСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Бондарев Вадим

Бондарев ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат, председатель студенческого совета (2008-2010гг.), член команды «Яблоко», активный участник Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Величко Анна

Специальность: «Экономика предприятия».
Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Новикова Тамара

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Зубенко Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Кузьменко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Член команды «Яблоко», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Пустовой Михаил

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Билецкая Яна

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Очеретнюк Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Вдовенко Елена

Вдовенко ЕленаСпециальность: «Экономика предприятия».

Именная стипендиатка Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активная участница художественной самодеятельности техникума, а также участница других городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов.

Обладательница звания «Лучшая ведущая КПТ на протяжении 2005 – 2008 гг.»

Елфимова Анастасия

Елфимова АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов