Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Родина Анна

Родина АннаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Полева Елена

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Харчукова Елена

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Ларина Евгения

Ларина ЕвгенияСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Золотова Лилия

Золотова ЛилияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Именная стипендиатка Президента Украины, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Еремеев Александр

Еремеев АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Пешков Антон

Пешков АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов

Дмитренко Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Тулаева Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Саенко Ирина

Саенко ИринаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Фролова Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов

Молчанов Владислав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Норова Юлия

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2009 годов.

Лазоренко Александр

Лазоренко АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Шуев Виталий

Шуев ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов

Будникова Ольга

Будникова ОльгаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Пашков Георгий

Пашков ГеоргийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 - 2010 годов

Мотырев Павел

Мотырев ПавелСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 - 2010 годов

Скребцова Анна

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума, а также участница других городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Обладательница звания «Лучшая ведущая КПТ на протяжении 2007 – 2009 гг.»

Оксенюк Наталья

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.