Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Шпак Анна

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Арсентьев Руслан

Арсентьев РусланСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Долматов Александр

Долматов АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Ерошенко Ольга

Ерошенко ОльгаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Председатель студенческого совета, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Лукань Анатолий

Лукань АнатолийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Письменный Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Подкур Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Попадюк (Котлярова) Алина

Попадюк (Котлярова) АлинаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Путилова (Щербинина) Юлия

Путилова (Щербинина) ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Соколенко Илья

Соколенко ИльяСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Теляков Виталий

Теляков ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Алев Николай

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Головко Сергей

Головко СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Котляревский Сергей

Котляревский СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Крымцев Вадим

Крымцев ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Год поступления: 2010
Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Осипенко Светлана

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Жагипарова Лилия

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Квач Татьяна

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских спортивных мероприятий на протяжении 2010 – 2012 годов

Куртева Юлия

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Понизовная Анастасия

Понизовная АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия»
Участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов