Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Грузденко Сергей

Грузденко СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2015 годов

Колодий Дмитрий

Колодий ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2015 годов

Красношапка Роман

Красношапка РоманСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Кучеренко Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских спортивных мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Лайтер Оксана

Лайтер ОксанаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличница учебы, стипендиат Президента Украины, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2011 – 2015 годов

Левченко Дмитрий

Левченко ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Лысенко Юлия

Лысенко ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Самохвалова Анастасия

Самохвалова АнастасияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Слепынин Максим

Слепынин МаксимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2015 годов

Земских Олег

Земских ОлегСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2011 – 2014 годов

Кожухова Ольга

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Отличница учеба, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2011 – 2014 годов

Горбулько Анастасия

Горбулько АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Журавлева Юлия

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Иванчук Алина

Иванчук АлинаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Картушина Яна

Картушина ЯнаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Корнеева Ольга

Корнеева ОльгаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Новикова Марина

Новикова МаринаСпециальность: «Экономика предприятия»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Тараканова Галина

Тараканова ГалинаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, активная участница Международных, Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Федорова Наталья

Федорова НатальяСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Фесенко Марина

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2013 годов