Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Пряхина Яна

Пряхина ЯнаСпециальность: "Экономика предприятия"
Отличница учебы, активная участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2016 годов

Рыбалко Анна

Рыбалко АннаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Отличница учебы, участница республиканских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2016 годов

Смирнова Оксана

Смирнова ОксанаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Отличница учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2017 годов

Чечеренкова Владислава

Чечеренкова ВладиславаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Активная участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2013 – 2016 годов

Сень Кирилл

Сень КириллСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Московченко Иван

Московченко ИванСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Солопов Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличник учебы, участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2014 годов

Жерехова Виктория

Жерехова ВикторияСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2015 годов

Триполко Мария

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2015 годов

Партала Антон

Партала АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Отличник учебы, именной стипендиат, победитель в областном конкурсе «Студент года», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2014 годов

Глухов Иван

Глухов ИванСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2016 годов

Горошко Вадим

Горошко ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2016 годов

Дыгало Алина

Дыгало АлинаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличница учебы, участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Михайлов Олег

Михайлов ОлегСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2015 годов

Сергиенко Игорь

Сергиенко ИгорьСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник спортивных городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Кочерга Станислав

Кочерга СтаниславСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Матченко Павел

Матченко ПавелСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Отличник учебы, участник внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2014 годов

Пинчукова Лилия

Пинчукова ЛилияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Активная участница внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2016 годов

Коваль Яна

Коваль ЯнаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Василина Антон

Василина АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2015 годов