Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Звезды КПТ

Сальников Денис

Сальников ДенисСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Отличник учебы, именной стипендиат , член команды «Яблоко», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 – 2004 годов

Серкиз Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Силкин Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Косолапов Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 – 2004 годов

Милохов Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Мосякин Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Нуриева Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 - 2003 годов

Хорошилов Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 - 2004 годов

Горожанкин Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 - 2004 годов

Лукьянченко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 - 2004 годов

Ступина Светлана

Ступина СветланаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, именная стипендиатка Верховной Рады Украины, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 – 2003 годов

Качанов Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2000 – 2004 годов

Лебединец Евгений

Лебединец ЕвгенийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».
Отличник учебы, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», участник команды «Яблоко» на протяжении 1999 – 2003 годов

Новичихин Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1999 – 2003 годов

Николаенко Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник художественной самодеятельности на протяжении 1999 - 2002 годов.

Службина Юлия

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, именная стипендиатка, член команды «Яблоко» на протяжении 1999 – 2002 годов

Котенко Татьяна

Специальность: «Экономика предприятия»

Отличник учебы, именная стипендиатка, участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 1999 - 2002 годов

Мальцев Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, именной стипендиат, участник областных мероприятий на протяжении 1999 – 2002 годов

Рябко Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, именной стипендиат Краснолучского горсовета и городского Головы, участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 1999 - 2003 годов

Гайдук Денис

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов