Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Садовникова Оксана

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Погодина-Новикова Марина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2003 – 2006 годов

Чурагулов Артур

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Шекера Ярослав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Кашуба Ирина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Субботина Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2003 – 2006 годов

Вощина Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Степанова Марина

Специальность: «Экономика предприятия» Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Косолапов Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Маккавеев Петр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Садчиков Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Соколенко Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Солодкий Иван

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Худжадзе Яна

Специальность: «Экономика предприятия» Председатель студенческого совета (2003-2004), именная стипендиатка Краснолучского горсовета и городского Головы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Анкушин Андрей

Специальность: «Экономика предприятия»

Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Переверзева Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Чубчик Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, именная стипендиатка, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2005 годов

Кравцов Роман

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Измайлов Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Ширков Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2006 годов