Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Коломыц Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007годов

Черабаев Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Егорова Ирина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Прудникова Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Лазарева Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Соколова Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2007 годов

Худжадзе Оксана

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Конденко Виктория

Конденко ВикторияСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Сабиров Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2004 – 2008 годов

Булат Илья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2004 – 2008 годов

Мацюк Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областних и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Падалица Татьяна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Бережной Александр

Бережной АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, председатель студенческого совета техникума, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Бурлака Алексей

Бурлака АлексейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Пашник Виталий

Пашник ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Токарев Ярослав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Деева Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2005 годов

Тормосина Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2005 годов

Квитко Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Кишинский Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов