Празднование Дня Победы и Дня Республики в КПТ

подробнее

Звезды КПТ

Селиверстова Александра

Селиверстова АлександраСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2018 годов

Лысых Оксана

Лысых ОксанаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2018 годов

Веремьева Екатерина

Веремьева ЕкатеринаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, участница Республиканских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2016 – 2017 годов

Качура Ольга

Качура ОльгаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, председатель Студенческого совета, лидер молодежного движения, активная участница Международных, Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2018 годов

Насыров Владислав

Насыров ВладиславСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2016 – 2017 годов

Адамчик Юлия

Адамчик ЮлияСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2014 – 2017 годов

Батаргина Татьяна

Батаргина ТатьянаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Активная участница республиканских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2015 – 2017 годов

Васеленко Лариса

Васеленко ЛарисаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2014 – 2017 годов

Гиренко Инна

Гиренко ИннаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2016 – 2017 годов

Каралкина Каролина

Каралкина КаролинаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2017 годов

Фасахова Светлана

Фасахова СветланаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2016 – 2017 годов

Федощенко Елена

Федощенко ЕленаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2017 годов

Трояновская Дарья

Трояновская ДарьяСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2018 годов

Кузин Алексей

Кузин АлексейСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2017 годов

Дегтярев Никита

Дегтярев НикитаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2018 годов

Апрышкин Ярослав

Апрышкин ЯрославСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2018 годов

Руднев Сергей

Руднев СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2014 годов

Соха Инна

Соха ИннаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2015 годов

Кудина Юлия

Кудина ЮлияСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2016 годов

Пошкурлат Татьяна

Пошкурлат ТатьянаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличница учебы, активная участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2016 годов

Пряхина Яна

Пряхина ЯнаСпециальность: "Экономика предприятия"
Отличница учебы, активная участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2015 – 2016 годов

Рыбалко Анна

Рыбалко АннаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Отличница учебы, участница республиканских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2016 годов

Смирнова Оксана

Смирнова ОксанаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Отличница учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2017 годов

Чечеренкова Владислава

Чечеренкова ВладиславаСпециальность: «Электронные приборы и устройства»
Активная участница республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2013 – 2016 годов

Сень Кирилл

Сень КириллСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Московченко Иван

Московченко ИванСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Солопов Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличник учебы, участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2013 – 2014 годов

Жерехова Виктория

Жерехова ВикторияСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2015 годов

Триполко Мария

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2015 годов

Партала Антон

Партала АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Отличник учебы, именной стипендиат, победитель в областном конкурсе «Студент года», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2014 годов

Глухов Иван

Глухов ИванСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2016 годов

Горошко Вадим

Горошко ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2016 годов

Дыгало Алина

Дыгало АлинаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличница учебы, участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Михайлов Олег

Михайлов ОлегСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2015 годов

Сергиенко Игорь

Сергиенко ИгорьСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник спортивных городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Кочерга Станислав

Кочерга СтаниславСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Матченко Павел

Матченко ПавелСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Отличник учебы, участник внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2014 годов

Пинчукова Лилия

Пинчукова ЛилияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Активная участница внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2012 – 2016 годов

Коваль Яна

Коваль ЯнаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Василина Антон

Василина АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2015 годов

Грузденко Сергей

Грузденко СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2015 годов

Колодий Дмитрий

Колодий ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2015 годов

Красношапка Роман

Красношапка РоманСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Кучеренко Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских спортивных мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Лайтер Оксана

Лайтер ОксанаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличница учебы, стипендиат Президента Украины, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2011 – 2015 годов

Левченко Дмитрий

Левченко ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Лысенко Юлия

Лысенко ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Самохвалова Анастасия

Самохвалова АнастасияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Слепынин Максим

Слепынин МаксимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2015 годов

Земских Олег

Земских ОлегСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2011 – 2014 годов

Кожухова Ольга

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Отличница учеба, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий
на протяжении 2011 – 2014 годов

Горбулько Анастасия

Горбулько АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Журавлева Юлия

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Иванчук Алина

Иванчук АлинаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Картушина Яна

Картушина ЯнаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Корнеева Ольга

Корнеева ОльгаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Новикова Марина

Новикова МаринаСпециальность: «Экономика предприятия»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Тараканова Галина

Тараканова ГалинаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, активная участница Международных, Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Федорова Наталья

Федорова НатальяСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Фесенко Марина

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2013 годов

Шпак Анна

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Арсентьев Руслан

Арсентьев РусланСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Долматов Александр

Долматов АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Ерошенко Ольга

Ерошенко ОльгаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Председатель студенческого совета, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Лукань Анатолий

Лукань АнатолийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Письменный Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Подкур Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Попадюк (Котлярова) Алина

Попадюк (Котлярова) АлинаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Путилова (Щербинина) Юлия

Путилова (Щербинина) ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Соколенко Илья

Соколенко ИльяСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Теляков Виталий

Теляков ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Алев Николай

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Головко Сергей

Головко СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Котляревский Сергей

Котляревский СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Крымцев Вадим

Крымцев ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Год поступления: 2010
Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Осипенко Светлана

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Жагипарова Лилия

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Квач Татьяна

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских спортивных мероприятий на протяжении 2010 – 2012 годов

Куртева Юлия

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Понизовная Анастасия

Понизовная АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия»
Участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Рожкова Вероника

Рожкова ВероникаСпециальность: «Экономика предприятия»
Именной стипендиат Луганского областного совета, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Дорошенко Сергей

Дорошенко СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Носко Владимир

Носко ВладимирСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Носко Валентин

Носко ВалентинСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2012 годов

Машутин Кир

Машутин КирСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Победитель областного конкурса «Студент года» в номинации «Студент-интеллектуал», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Найденова Диана

Найденова ДианаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Председатель студенческого совета техникума, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Быковская Евгения

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Конопкина (Казаченко) Олеся

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Отличник учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2013 годов

Передереев Алексей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2012 годов

Соколов Николай

Соколов Николай«Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2011 годов

Анищенко Дарья

Анищенко ДарьяСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов.

Гуленко Анна

Гуленко АннаСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов.

Игнатенко Алексей

Специальность: «Экономика предприятия».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов.

Товстенко Виктор

Товстенко ВикторСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов

Шпалов Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2008 – 2011 годов

Лавренченко Анна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2009 – 2011 годов

Власюк Кирилл

Власюк КириллСпециальность: «Экономика предприятия».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Абсандзе Марина

Абсандзе МаринаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов

Рябошапко Оксана

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Губка Ксения

Губка КсенияСпециальность: «Экономика предприятия».
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Родина Анна

Родина АннаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Полева Елена

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Харчукова Елена

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Ларина Евгения

Ларина ЕвгенияСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Золотова Лилия

Золотова ЛилияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Именная стипендиатка Президента Украины, активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Еремеев Александр

Еремеев АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов.

Пешков Антон

Пешков АнтонСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2010 годов

Дмитренко Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Тулаева Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Саенко Ирина

Саенко ИринаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Фролова Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов

Молчанов Владислав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Норова Юлия

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2009 годов.

Лазоренко Александр

Лазоренко АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов.

Шуев Виталий

Шуев ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2007 – 2011 годов

Будникова Ольга

Будникова ОльгаСпециальность: «Экономика предприятия».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Пашков Георгий

Пашков ГеоргийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 - 2010 годов

Мотырев Павел

Мотырев ПавелСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 - 2010 годов

Скребцова Анна

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума, а также участница других городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Обладательница звания «Лучшая ведущая КПТ на протяжении 2007 – 2009 гг.»

Оксенюк Наталья

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Федорова Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Чернобривец Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, член команды «Яблоко», участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Ткачук Анна

Специальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, участница различных областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов

Руденко Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Дорохин Александр

Дорохин АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Барышникова Анастасия

Барышникова АнастасияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2006 – 2010 годов.

Крамарева Инга

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2006 – 2010 годов.

Бычковский Дмитрий

Бычковский ДмитрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Член команды «Яблоко», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Крысенко Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Член команды «Яблоко», участник различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Абакумов Эдуард

Абакумов ЭдуардСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».
Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Бондарев Вадим

Бондарев ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат, председатель студенческого совета (2008-2010гг.), член команды «Яблоко», активный участник Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Величко Анна

Специальность: «Экономика предприятия».
Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Новикова Тамара

Специальность: «Экономика предприятия».

Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Зубенко Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2006 – 2009 годов.

Кузьменко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Член команды «Яблоко», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Пустовой Михаил

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов.

Билецкая Яна

Специальность: «Экономика предприятия».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2009 годов.

Очеретнюк Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»

Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

Вдовенко Елена

Вдовенко ЕленаСпециальность: «Экономика предприятия».

Именная стипендиатка Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активная участница художественной самодеятельности техникума, а также участница других городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов.

Обладательница звания «Лучшая ведущая КПТ на протяжении 2005 – 2008 гг.»

Елфимова Анастасия

Елфимова АнастасияСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Литвяк Кристина

Литвяк КристинаСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, стипендиатка Президента Украины, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Миськив Галина

Специальность: «Экономика предприятия»

Активная участница художественной самодеятельности техникума, участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Забродин Виталий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2005 – 2009 годов

Тимченко Максим

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Поволоцкий Алексей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Кузьменко Игорь

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Бородюков Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Член команды «Яблоко», участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Ерыгин Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Член команды «Яблоко», участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Романек Ксения

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Рогожкин Илья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Казаков Сергей

Казаков СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Краснощек Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Одериев Федор

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Ярощук Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Токмакова Александра

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Горский Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2005 – 2009 годов

Захарцова Анна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 - 2008 годов

Твердохлеб Виктория

Твердохлеб ВикторияСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Хомутенко Ирина

Хомутенко ИринаСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Тупикина Виктория

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Гончаренко Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Гладкова Алина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Чопей Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Иванихина Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Попадюк Алена

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2008 годов

Ильюшкина Юлия

Ильюшкина ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов.

Бездетко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2005 – 2009 годов

Иванова Юлия

Иванова ЮлияСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Максимова Дарья

Максимова ДарьяСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2007 годов

Квитко Наталья

Квитко НатальяСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, именная стипендиатка Краснолучского приборостроительного техникума и Областной госадминистрации, активная участница различных областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Мухина Екатерина

Мухина ЕкатеринаСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2008 годов

Обладательница звания «Золотой голос КПТ»

Овчинников Сергей

Овчинников СергейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Сидоренко Андрей

Сидоренко АндрейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участник различных областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Олейник Елена

Олейник ЕленаСпециальность: «Экономика предприятия».

Отличник учебы, именная стипендиатка Луганского областного совета, активная участница различных областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Филин Владимир

Филин ВладимирСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат , активный участник различных внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Куновская Татьяна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 - 2008 годов

Глущак Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 - 2008 годов

Попова Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Котляров Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Черепанцева Анастасия

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Коломыц Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007годов

Черабаев Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Егорова Ирина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Прудникова Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Лазарева Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Соколова Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2004 – 2007 годов

Худжадзе Оксана

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Конденко Виктория

Конденко ВикторияСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2007 годов

Сабиров Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2004 – 2008 годов

Булат Илья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2004 – 2008 годов

Мацюк Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областних и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Падалица Татьяна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2004 – 2008 годов

Бережной Александр

Бережной АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, председатель студенческого совета техникума, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Бурлака Алексей

Бурлака АлексейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Пашник Виталий

Пашник ВиталийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Токарев Ярослав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Деева Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2005 годов

Тормосина Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2005 годов

Квитко Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Кишинский Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Лобанов Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Кедалашвили Марина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Тарасов Денис

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, член команды «Яблоко», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Сенковенко Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Стрижак Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Петрова Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия»

Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Ларина Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Харитонова Александра

Харитонова АлександраСпециальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2003 – 2006 годов

Жигалко Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Выволокина Екатерина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Гончаров Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Горовой Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Бурдов Максим

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Князев Вячеслав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Ксоврели Антон

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Маккавеев Константин

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Тарасов Николай

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Лысенко Алла

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Лабазина Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Шульга Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Садовникова Оксана

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Погодина-Новикова Марина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2003 – 2006 годов

Чурагулов Артур

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Шекера Ярослав

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Кашуба Ирина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Субботина Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2003 – 2006 годов

Вощина Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Степанова Марина

Специальность: «Экономика предприятия» Участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2006 годов

Косолапов Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

Маккавеев Петр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Садчиков Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Соколенко Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Солодкий Иван

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Худжадзе Яна

Специальность: «Экономика предприятия» Председатель студенческого совета (2003-2004), именная стипендиатка Краснолучского горсовета и городского Головы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Анкушин Андрей

Специальность: «Экономика предприятия»

Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Переверзева Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Чубчик Елена

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, именная стипендиатка, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2005 годов

Кравцов Роман

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Измайлов Артем

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Ширков Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2006 годов

Федощенко Ирина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2005 годов

Слупская Яна

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2005 годов

Хмельницкий Алексей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Щербакова Анна

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Коровина Антонина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2006 годов

Белых Наталья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Скрыпкина Наталья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Коломыц Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Радецкая Марина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2006 годов

Калинченко Инна

Специальность: «Экономика предприятия» Участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 (2007) годов

Гапоненко Виктория

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Булдакова Кристина

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Красюк Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2002 – 2005 годов

Ступина Валентина

Специальность: «Экономика предприятия» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2005 годов

Кравченко Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Нежинский Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Дюкарева Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2002 – 2005 годов

Гимадеев Рустам

Гимадеев РустамСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств»
Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2002 – 2006 годов

Хомик Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 – 2005 годов

Арбузов Кирилл

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, член команды «Яблоко», участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 – 2005 годов

Мисько Анна

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001– 2004 годов

Поддубная Яна

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001– 2004 годов

Бачала Юрий

Бачала ЮрийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Цыбульский Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Отличник учебы, именной стипендиат, председатель студенческого совета, участник городских спортивных соревнований, а так же активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Шеменева Елена

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участница городских спортивных соревнований, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Стецишина Ирина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Именная стипендиатка, участница городских спортивных соревнований, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Базь Наталья

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Васюк Евгения

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Валицкая Людмила

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 – 2004 годов

Баранникова Светлана

Баранникова СветланаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 - 2004 годов

Казакова Евгения

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2005 годов

Лукьянченко Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2004 годов

Мельник Евгений

Специальность: «Экономика предприятия» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2004 годов

Осницкая Екатерина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2001 – 2004 годов

Бадрак Олеся

Специальность: «Экономика предприятия» Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 – 2004 годов

Архангельская Кристина

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, именная стипендиатка, председатель студенческого совета (2002-2003гг.), участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 – 2004 годов

Хоружий Вадим

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 - 2005 годов

Коваль Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 - 2005 годов

Сивашова Ольга

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, именная стипендиатка, участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2001 – 2004 годов

Снежко Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований, а также других мероприятий на протяжении 2001 – 2005 годов

Сальников Денис

Сальников ДенисСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Отличник учебы, именной стипендиат , член команды «Яблоко», активный участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 – 2004 годов

Серкиз Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Силкин Владимир

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Косолапов Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 – 2004 годов

Милохов Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Мосякин Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 – 2004 годов

Нуриева Наталья

Специальность: «Экономика предприятия» Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 2000 - 2003 годов

Хорошилов Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 - 2004 годов

Горожанкин Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 - 2004 годов

Лукьянченко Евгений

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 - 2004 годов

Ступина Светлана

Ступина СветланаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, именная стипендиатка Верховной Рады Украины, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2000 – 2003 годов

Качанов Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Участник областных, городских и внутритехникумовских спортивных соревнований на протяжении 2000 – 2004 годов

Лебединец Евгений

Лебединец ЕвгенийСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».
Отличник учебы, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», участник команды «Яблоко» на протяжении 1999 – 2003 годов

Новичихин Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1999 – 2003 годов

Николаенко Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Активный участник художественной самодеятельности на протяжении 1999 - 2002 годов.

Службина Юлия

Специальность: «Экономика предприятия» Отличник учебы, именная стипендиатка, член команды «Яблоко» на протяжении 1999 – 2002 годов

Котенко Татьяна

Специальность: «Экономика предприятия»

Отличник учебы, именная стипендиатка, участница областных и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 1999 - 2002 годов

Мальцев Олег

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, именной стипендиат, участник областных мероприятий на протяжении 1999 – 2002 годов

Рябко Юрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств» Отличник учебы, именной стипендиат Краснолучского горсовета и городского Головы, участник областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 1999 - 2003 годов

Гайдук Денис

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Корженивский Сергей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Федотов Радик

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Герасименко Александр

Герасименко АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».
Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Гришечко Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники» Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Левицкий Дмитрий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активный участник художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Деревянко Елена

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Отличник учебы, член команды «Яблоко», активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Сероухова Юлия

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Николаева Мария

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники». Активная участница художественной самодеятельности техникума на протяжении 1998 – 2002 годов

Кононов Андрей

Кононов АндрейСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Отличник учебы, именной стипендиат, член команды «Яблоко» на протяжении 1998 – 2002 годов