Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Федощенко Елена

Федощенко ЕленаСпециальность: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Отличница учебы, активная участница Республиканских, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2014 – 2017 годов

2014

  • участница конкурса по украинскому языку им. П.Яцыка;
  • участница мероприятия «День студента»;
  • участница развлекательного мероприятия «Новогодняя студенческая веселуха».

2015

  • II место во внутритехникумовской олимпиаде по химии;
  • участница мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества и Женскому Дню 8 марта;
  • участница торжественного награждения лучших студентов ЛНР денежной премией (г.Луганск);
  • участница мероприятия «День абитуриента»;
  • участница торжественной линейки Памяти, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне;
  • участница торжественной линейки, посвященной Дню знаний;
  • участница мероприятия «Посвящение в студенты»;
  • участница праздничного концерта, посвященного Дню учителя;
  • участница Новогоднего празника «Как-то раз под Новый год…».

2016

  • II место во внутритехникумовской олимпиаде по химии;
  • участница развлекательной программы «Любовь – волшебная страна», посвященной Дню влюбленных;
  • участница конкурса «Открытое серце». (Флешмоб, посвященный Межународному Дню 8 марта);
  • участница концертной программы «О, Женщина, ты мир и красота!», посвященной Межународному Дню 8 марта;
  • член команды Брейн-ринг «Яблоко», участница городской интеллектуальной игры «Минутка» - I место;
  • участница литературно - музыкальной композиции «Весна – природы пробужденье!»;
  • I место в конкурсе кроссвордов по экономике на тему «Система планирования на предприятии»;
  • участница городского конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности;
  • участница Недели специальности «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»;
  • I место в конкурсе кроссвордов по информатике;
  • II место во внутритехникумовской олимпиаде по информатике;
  • III место во внутритехникумовской олимпиаде по математике;
  • II место во внутритехниумовской олимпиаде по английскому языку;
  • участница Международного форума молодежи «Общие тенденции научно-исследовательской деятельности молодых специалистов» (г.Луганск);
  • участница мероприятия «День абитуриента»; 
  • участница торжественной линейки Памяти, посвященной Победе в Великой Отечественной войне;
  • участница городской акции «Марш «Бессмертного полка»;
  • участница итоговой конференции молодежной организации «Молодая гвардия»  (г.Краснодон);
  • участница мероприятия «Выпускной вечер»;
  • участница торжественной линейки, посвященной Дню знаний;
  • участница праздничного концерта, посвященного Дню учителя;
  • участница мероприятия «День студента» и «Посвящение в студенты»;
  • I место в интеллектуальной игре «Юный бухгалтер»;
  • участница Новогоднего праздника «В ожидании сказки…».

2017

  • участница конкурса плакатов и кроссвордов по экономическим дисциплинам (в рамках Недели экономики и бухгалтерского учета);
  • участница военно-спортивного праздника «Служу Отечеству!», посвященного Дню защитника Отечества;
  • участница мероприятия День абитуриента;
  • II (командное место) в Городском легкоатлетическом кроссе среди студентов техникумов;
  • участница Марша «Бессмертного полка»;
  • участница мероприятия «Выпускной вечер».