Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Бондарев Вадим

Бондарев ВадимСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание радиотехнических устройств».

Отличник учебы, именной стипендиат, председатель студенческого совета (2008-2010гг.), член команды «Яблоко», активный участник Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2006 – 2010 годов

2006

  • участник торжественной линейки, посвященной Дню Знаний;
  • участник мероприятия «Посвящение в студенты»;
  • участник спортивного праздника «День здоровья»;
  • участник праздничного концерта, посвященного Дню учителя;
  • II место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • I место в спортивных соревнованиях, посвященных Дню украинского казачества;
  • участник конкурсной музыкально-развлекательной программы «Мисс Золотая Осень-2006»;
  • I место в городской конкурсно-развлекательной программе «Суперстудент – 2006»;
  • II место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • II место в I этапе VII Международного конкурса по украинскому языку им. П. Яцика (I уровень);
  • II место в интеллектуальной игре «СПИД: знать, чтобы жить!».

2007

  • I место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • участник конкурсной музыкально-развлекательной программы, посвященной Дню святого Валентинакачестве ведущего);
  • участник мероприятия «Гимн Женщине», посвященного Женскому Дню 8 марта;
  • II место в конкурсе знатоков математики;
  • участник областной студенческой конференция «Во всем мне хочется дойти до самой сути»;
  • I место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • участник мероприятия «День открытых дверей»;
  • II место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • участник занятия-презентации «Химия и экология» и «Роль химии в жизни общества»;
  • участник торжественной линейки, посвященной Дню Знаний;
  • участник праздничного концерта, посвященного 25-летию КПТ;
  • I место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • участник мероприятия «День студента»;
  • I место в IV этапе Всеукраинского конкурса научнопоисковых работ «Голодомор 1932-1933 гг. Украина помнит»;
  • участник итогового мероприятия «Лучшие из лучших».

2008

  • II место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • III место во II Всеукраинской молодежной конференции «Водаисточник жизни на Земле»;
  • II место в городских соревнованиях по Брейн-рингу;
  • участник мероприятия «День открытых дверей»;
  • участник торжественной линейки, посвященной Дню Знаний;
  • участник II городского фестиваля КВН молодежных организаций учебных заведений города70-летию Луганской области) (в качестве капитана команды «Эврика»);
  • II место в городских соревнованиях по Брейн-рингу.

2009

  • участник мероприятия «День открытых дверей»;
  • участник мероприятия «Выпускной вечер»качестве ведущего);
  • участник торжественной линейки, посвященной Дню Знаний;
  • участник мероприятия «Посвящение в студенты»;
  • участник интеллектуальной игры «Экологический бумеранг».

2010

  • участник торжественной линейки, посвященной 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне;
  • участник мероприятия «День открытых дверей».