Неделя специальности «Электронные приборы и устройства»

подробнее

Бережной Александр

Бережной АлександрСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Отличник учебы, председатель студенческого совета техникума, именной стипендиат Луганского областного благотворительного фонда «Благовест», активный участник городских и внутритехникумовских спортивных соревнований и других мероприятий на протяжении 2003 – 2007 годов

2003

  • участник мероприятия «Посвящение в студенты»;
  • участник праздничного концерта, посвященного Дню учителя;
  • участник мероприятия «День студента» (в качестве ведущего);
  • участник интеллектуальной игры «Поле химических чудес»;
  • участник спортивной игры «А ну-ка, парни!».

2004

  • победитель конкурсной музыкально-развлекательной программы, посвященной Дню святого Валентина; обладатель звания «Валентин года»;
  • участник мероприятия «Студенческая юморина»;
  • участник внутритехникумовского мероприятия «День открытых дверей»;
  • участие в изготовлении действующих макетов детекторных радиоприемников;
  • I место в городской Спартакиаде – 2004;
  • участник торжественной линейки, посвященной Дню Знаний (в качестве ведущего);
  • участник мероприятия «Посвящение в студенты»;
  • участник городского фестиваля команд КВН, (член команды КПТ «Эврика»);
  • участник мероприятия «День студента».

2005

  • участник конкурсной музыкально-развлекательной программы, посвященной Дню святого Валентина; победитель в номинации «Приз зрительских симпатий»;
  • I место в спортивных соревнованиях, посвященных Дню защитника Отечества;
  • участник внутритехникумовского мероприятия «День открытых дверей» (в качестве ведущего);
  • III место в городских соревнованиях среди юношей по волейболу;
  • участник торжественной линейки, посвященной 60-летию Великой Победы;
  • участник мероприятия «Выпускной вечер» (в качестве ведущего);
  • участник спортивного праздника «В здоровом теле – здоровый дух»;
  • участник мероприятия «Посвящение в студенты» (в качестве ведущего);
  • участник праздничного концерта, посвященного Дню учителя;
  • участник конкурсной программы «Праздник Урожая», победитель в номинации «Оригинальная театральная постановка» и «Артистизм».

2006

  • II место в городских соревнованиях по баскетболу среди техникумов;
  • I место в городских соревнованиях по волейболу среди техникумов;
  • участник областной научно-теоретической конференции «Земля – наш дом»;
  • участник внутритехникумовского мероприятия «День открытых дверей» (в качестве ведущего);
  • участник мероприятия «Выпускной вечер» (в качестве ведущего);
  • участник торжественной линейки, посвященной Дню Знаний (в качестве ведущего);
  • участник мероприятия «Посвящение в студенты» (в качестве ведущего);
  • участник спортивного праздника «В здоровом теле – здоровый дух»;
  • участник конкурсной развлекательной программы «Мисс Золотая осень – 2006»;
  • I место в городских соревнованиях по шашкам среди техникумов;
  • I место в пресс-конференции «Радиация и окружающая среда».

2007

  • III место в Новогоднем турнире по баскетболу среди молодежных команд города;
  • победитель в номинации «Лидер года» в итоговом мероприятии «Лучшие из лучших»;
  • участник конкурсной музыкально-развлекательной программы, посвященной Дню святого Валентина, победитель в номинации «Самая влюбленная парочка»;
  • участник внутритехникумовского мероприятия «День открытых дверей» (в качестве ведущего);
  • II место в городской Спартакиаде по баскетболу среди техникумов;
  • I место по волейболу среди техникумов в зачет Спартакиады;
  • I место в городских соревнованиях по легкой атлетике среди техникумов в зачет Спартакиады.