Звезды КПТ

Московченко Иван

Московченко ИванСпециальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2012 – 2014 годов

Коваль Яна

Специальность: «Экономика предприятия»

Активная участница внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Горбулько Анастасия

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Журавлева Юлия

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Иванчук Алина

Иванчук АлинаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, активная участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Картушина Яна

Картушина ЯнаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Корнеева Ольга

Корнеева ОльгаСпециальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Новикова Марина

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Тараканова Галина

Тараканова ГалинаСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, активная участница Международных, Всеукраинских, областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Федорова Наталья

Федорова НатальяСпециальность: «Экономика предприятия»
Отличник учебы, участница областных, городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Фесенко Марина

Специальность: «Экономика предприятия»
Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2013 годов

Шпак Анна

Специальность: «Экономика предприятия»
Активная участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Арсентьев Руслан

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2013 годов

Долматов Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Ерошенко Ольга

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Председатель студенческого совета, участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Лукань Анатолий

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники»
Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Письменный Александр

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Подкур Андрей

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Активный участник городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов

Попадюк (Котлярова) Алина

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2010 – 2014 годов

Путилова (Щербинина) Юлия

Специальность: «Конструирование, производство и техническое обслуживание изделий электронной техники».

Участница городских и внутритехникумовских мероприятий на протяжении 2011 – 2014 годов